Sizi salamliyiram Гость | RSS

Пятница, 19.04.2024, 09:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Rogeliokimi
Rogeliokimi
RogeliokimiДата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:23 | Сообщение # 1
Группа: Гости





<a href=http://www.slavmetstroy.by/produkciya/informaciya-o-produktah/falcevaya_krovlya>фальцевая кровля из цинк титана купить</a>
<a href=http://www.slavmetstroy.by/uslugi-i-ceny/utepl_otdelka/>стоимость внутренней отделки</a>


Наша компания является коллективом опытных высокопрофессиональных строителей, способных выполнить большой спектр работ, сервисов, связанных со строительными, ремонтными и отделочными мероприятиями.
Наша фирма гарантирует высококачественное исполнение всех соответствующих работ. Мы оказываем помощь своим клиентам, связанную со строительством. Это может быть генеральный подряд, управление строительными проектами, технический надзор, проведение монолитных работ.
Кроме того, нашей компанией осуществляется загородное строительство разного вида домов, таунхаусов не только по обычным, но и по полностью индивидуальным проектам. Мы строим во всех районах города Минска и всей Беларуси, сможем осуществить устройство фундамента, дренажной системы, провести электроэнергию, водопровод и канализацию и покрыть дом любым видом нашего или иностранного кровельного материала.
Наши сотрудники обладают большим опытом работы при осуществлении капитальных и косметических ремонтных работ в квартирах, офисах, в складских помещениях, промышленных и торговых помещениях. Мы учитываем все потребности наших заказчиков, при необходимости проведем перепланировку, как частичную, так и полную.

<a href=http://krovlya.slavmetstroy.by/krov_raboti.html>кровля дымохода</a>
<a href=http://www.slavmetstroy.by/uslugi/tehnadzor>расценки на строительные работы</a>
 
Форум » Test category » Test forum » Rogeliokimi
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: