Sizi salamliyiram Гость | RSS

Суббота, 20.04.2024, 10:25
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Andrewzew
Andrewzew
AndrewzewДата: Пятница, 20.12.2013, 18:20 | Сообщение # 1
Группа: Гости





<a href=http://alumamebel.by/profili-dlya-polok/profil-alyuminievyy-ps-18-dlya-dsp>профиль для дсп алюминий</a>
<a href=http://alumamebel.by/mebelnye-ruchki/mebelnye-ruchki-schuco>ручки шуко для мебели</a>


Наша компания основала свою деятельность более 10 лет назад. Она специализируется на производстве мебели и комплектующих для ее производства. Они изготавливаются из алюминиевых сплавов. За период работы нашей компании был накоплен громадный опыт работы, применяемые нами технологии дают возможность производить широкий ассортимент красивых изделий, в изготовлении которых используются алюминиевые профиля.
У нас можно заказать самую различную продукцию – комплектующие, необходимую фурнитуру из алюминия, использующуюся для производства мебели. Кроме всего прочего, сегодня наша компания занимается мелкосерийным производством мебели для различных предприятий, офисов и домов.
В перечень услуг нашей компании входит разработка и производство дизайнерских решений для торговых и других помещений с последущей реализацией их в жизнь. Мы можем выполнить работы по эскизам заказчика, создать нестандартные изделия. Унас на вебсайте можно увидеть образцы нашей работы, ознакомиться с готовыми дизайнерскими решениями алюминиевой мебели. С ее помощью всякий интерьер будет выглядеть намного привлекательнее, элегантнее и красивее, будет воплощён в жизнь даже очень смелый дизайнерский проект.

<a href=http://alumamebel.by/mebelnye-ruchki/mebelnaya-ruchka-u-9>ручка мебельная длинная</a>
<a href=http://alumamebel.by/>аллюминий для мебельных фасадов минск</a>
 
Форум » Test category » Test forum » Andrewzew
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: