Sizi salamliyiram Гость | RSS

Пятница, 26.04.2024, 19:06
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » viactuamskami
viactuamskami
viactuamskamiДата: Суббота, 07.12.2013, 07:28 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Халат lunaretta достался мне в подарок от заботливой подружки. Мне всегда казалось, что халат должен быть удобным. Многие же ведь только в халатах дома и ходят. А это что? Узнать бы кто лекала для одежды lunaretta рисовал! Да и сшита кое-как. Каюсь, грешила сначала на подружку свою – мол, подсунула гадость под видом дорогого халата lunaretta, показная добродетель и все такое… А потом полезла в интернет поискать информацию про бренд Лунаретта. Кстати, доселе-то неизвестно где шьют эти произведения портняжного искусства. Была информация, что lunaretta – это французское бельишко или что его в Польше производят. А ощущение, что в «Одессе на Малой арнаутской», как краску Титаник из книги. А швы? Ужас! Я на уроке труда в 5 классе лучше шила! Ткань этого халата lunaretta– так это вообще отдельная песня. Закаталась после 2х-3х стирок. Ну что ж, из всего этого я вынесла для себя урок. Не поддавайтесь на рекламные уловки! И доверяйте своим подружкам. А вообще, Почитала в интернете и была в шоке! Кто-то пишет, франция, кто польша, а на самом деле, китай!
 
Форум » Test category » Test forum » viactuamskami
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: